Top.Mail.Ru
Гидроизоляция крови: этапы работы, преимущества полимочевины в Москве. Компания "Профи ППУ"
Гидроизоляция крови: этапы работы, преимущества полимочевины

Опытные специалисты компании ООО «Профи ППУ» предоставляют услуги по профессиональной гидроизоляции кровли с применением полимочевины. Данный материал имеет длительный срок службы, а также устойчив к различному роду повреждений. Полимочевина не боится ультрафиолетовых лучей. Нанесение материала возможно и на эксплуатируемую кровлю.

Как часто следует проводить гидроизоляцию кровли?

Благодаря качественной полимочевине можно существенно сократить периодичность ремонтных работ на кровле. Монолитный защитный слой не деформируется при попадании прямых солнечных лучей, а его сжатие или расширение происходит без нарушения целостности конструкции.

Эксплуатационный срок может достигать 50 лет. В некоторых регионах России это позволяет избежать регулярного комплексного ремонта кровли. Битумный материл нуждается в ремонте каждые несколько лет. В случае с гидроизолированной кровлей достаточно всего лишь осматривать материал и в случае необходимости выполнять точечное устранение дефектов.

Основные этапы работы при гидроизоляции кровли

Благодаря многолетнему опыту специалистов компании ООО «Профи ППУ» нанесение полимочевины на кровлю происходит в кратчайшие сроки. Материал становится твердым буквально через несколько минут.

Удобный и быстрый монтаж — одно из главных преимуществ данного материала. Специалисты перед нанесением основного слоя производят предварительную подготовку объекта и расчищают кровлю от мусора.

Как оформить заказ на гидроизоляцию кровли?

Оставляйте заявку за гидроизоляцию кровли на официальном сайте. Также вы можете позвонить менеджерам по телефону в любой удобное время. На ваш объект приедет опытный сотрудник для предварительного осмотра кровли. После этого специалист предоставит вам смету для ознакомления. Выезд замерщика не требует дополнительной оплаты. Окончательный расчет происходит после завершения монтажных работ.

Гидроизоляция крови: этапы работы, преимущества полимочевины

Гидроизоляция крови: этапы работы, преимущества полимочевины
РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ УТЕПЛЕНИЯ

Мы подготовили небольшой опросник, заполнив который, вы сможете выбрать правильныйй материал, необходимую толщину слоя, технологию нанесения пенополиуретана. Потратив всего одну минуту, вы получите стоимость утепления под ключ, примерные сроки выполнения работ и узнаете размер сезонной скидки

Обсудить задачу

Поле заполнено неверно

Поле заполнено неверно

Поле заполнено неверно


Обсудить задачу

Заявка отправлена

Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние добавленные посты
Утепление зданий пенополиуретаном
Напыляемый пенополиуретан – эффективный утеплитель

Свяжитесь через соцсети

Обсудить задачу

Закрыть

Форма отправлена

Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время


Возврат к списку


ОЦЕНИТЕ ПОСТ: