Top.Mail.Ru
Утепление жидким пенополиуретаном: характеристики материала, сфера применения в Москве. Компания "Профи ППУ"
Утепление жидким пенополиуретаном: характеристики материала, сфера применения

Жидкий ППУ представляет собой газонаполненный полимер из двух компонентов — полиола и изоцианата. Тщательно перемешанная и доведенная до нужной температуры смесь данных компонентов позволяет выполнить качественное утепление любого объекта.

Область применения материала

Жидкий ППУ применяется для утепления самых разных объектов:

  • домов;
  • внутренних помещений;
  • крыш и чердаков;
  • трубопроводов и резервуаров;
  • складских помещений и ангаров.

С любой поверхностью обеспечивается наилучшая адгезия. Для нанесения ППУ используются два способа — напыление и заливка.

ППУ очень быстро затвердевает на поверхности (всего за несколько часов), образуя бесшовное и герметичное покрытие. Оно не только надежно защищает внутренние помещения от холода, но еще и обеспечивает дополнительную шумоизоляцию.

Особенности монтажа ППУ

Для нанесения ППУ требуется профессиональное оборудование. В специальной емкости смешиваются компоненты смеси. В отдельной части материал доводится до необходимой температуры, вспенивается, а затем подается под давлением на рабочую поверхность.

Жидкий ППУ идеален для поверхностей, имеющих сложный рельеф, множество деталей, а также мелких трещин и зазоров. Материал проникнет в любые щели, не оставляя пустот и полостей. ППУ в дальнейшем не образует мостиков холода. Только с помощью жидкого пенополиуретана можно получить бесшовное покрытие без стыков. Созданное утепление не утяжеляет стены, что очень важно для строений, не имеющих капитального фундамента.

Заказывайте утепление жидким пенополиуретаном у специалистов компании ООО «Профи ППУ». Мы гарантируем надежность и высокое качество теплоизоляции! Оставляйте заявку в форме обратной связи на сайте или звоните нашим менеджерам для уточнения всех вопросов!

Утепление жидким пенополиуретаном: характеристики материала, сфера применения

Утепление жидким пенополиуретаном: характеристики материала, сфера применения
РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ УТЕПЛЕНИЯ

Мы подготовили небольшой опросник, заполнив который, вы сможете выбрать правильныйй материал, необходимую толщину слоя, технологию нанесения пенополиуретана. Потратив всего одну минуту, вы получите стоимость утепления под ключ, примерные сроки выполнения работ и узнаете размер сезонной скидки

Обсудить задачу

Поле заполнено неверно

Поле заполнено неверно

Поле заполнено неверно


Обсудить задачу

Заявка отправлена

Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние добавленные посты
Утепление зданий пенополиуретаном
Напыляемый пенополиуретан – эффективный утеплитель

Свяжитесь через соцсети

Обсудить задачу

Закрыть

Форма отправлена

Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время


Возврат к списку


ОЦЕНИТЕ ПОСТ: