Top.Mail.Ru
Утепление фасадов ППУ в Москве: свойства материала, правила монтажа в Москве. Компания "Профи ППУ"
Утепление фасадов ППУ в Москве: свойства материала, правила монтажа

Заказать качественное утепление фасадов пенополиуретаном можно в компании ООО «Профи ППУ». Специалисты выполнят работу на высшем уровне по самым выгодным ценам в Москве.

Чем лучше утеплить фасад?

Обычно строительство здания предусматривает теплоизоляцию стен, однако не всегда эта мера способствует созданию хорошего микроклимата в квартире. Результатом становятся большие счета за энергию. Для стабилизации температурного режима без переплаты используют дополнительное наружное или внутреннее утепление.

Для создания прочного термозащитного слоя без существенного увеличения нагрузки на несущую конструкцию опытные строители рекомендуют использовать покрытие из пенополиуретана. Материал отличается такими преимуществами:

  • низкой теплопроводностью и горючестью;
  • устойчивостью к неблагоприятным внешним воздействиям (вода, температурные перепады);
  • простотой монтажа без обрешетки и фиксации крепежными элементами;
  • высокой адгезией.

В состав полимерной пены входят компоненты, защищающие материал от грызунов. В результате нанесенное покрытие служит дольше по сравнению с листовыми и рулонными утеплителями. ППУ выполняет свои функции лучше аналогов.

Особенности монтажа

Пена ППУ наносится на стены путем напыления, выполняемого специальными установками. Состав при застывании заполняет щели, стыки и другие неровности стены, образуя защитное покрытие без швов и мостиков холода. В отличие от других теплоизоляционных материалов, нанесение ППУ не связано с большими временными затратами.

Учитывая отсутствие дополнительных крепежей, процесс монтажа занимает меньше времени. Это является дополнительным преимуществом пенополиуретановой пены.

Качественное утепление фасадов в Москве

Заказывайте утепление фасада здания с помощью пенополиуретана в компании ООО «Профи ППУ». Стоимость заказа определяется объёмами работы, а также сложностью доступа к обрабатываемой поверхности. Уточнить все вопросы можно у менеджеров. Звоните нашим специалистам в любое удобное время или оставляйте заявку на сайте.

Утепление фасадов ППУ в Москве: свойства материала, правила монтажа

Утепление фасадов ППУ в Москве: свойства материала, правила монтажа
РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ УТЕПЛЕНИЯ

Мы подготовили небольшой опросник, заполнив который, вы сможете выбрать правильныйй материал, необходимую толщину слоя, технологию нанесения пенополиуретана. Потратив всего одну минуту, вы получите стоимость утепления под ключ, примерные сроки выполнения работ и узнаете размер сезонной скидки

Обсудить задачу

Поле заполнено неверно

Поле заполнено неверно

Поле заполнено неверно


Обсудить задачу

Заявка отправлена

Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние добавленные посты
Утепление зданий пенополиуретаном
Напыляемый пенополиуретан – эффективный утеплитель

Свяжитесь через соцсети

Обсудить задачу

Закрыть

Форма отправлена

Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время


Возврат к списку


ОЦЕНИТЕ ПОСТ: