Top.Mail.Ru
Утепление овощехранилищ: преимущества пенополиуретана, правила выполнения теплоизоляции в Москве. Компания "Профи ППУ"
Утепление овощехранилищ: преимущества пенополиуретана, правила выполнения теплоизоляции

Компания ООО «Профи ППУ» предоставляет услуги по утеплению овощехранилищ с помощью пенополиуретана. Специалисты предоставляют гарантия на срок 10 лет. Общий эксплуатационный ресурс теплоизоляционного слоя ППУ составит около 50 лет. Владельцы хранилищ после укладки теплоизоляционного слоя смогут сэкономить затраты на энергоресурсы и обеспечить правильное хранение продукции.

Преимущества компании ООО «Профи ППУ»

Основная деятельность компании — утепление объектов с помощью качественного пенополиуретана. ООО «Профи ППУ» отличается такими преимуществами:

  • Специалисты могут обрабатывать от 3500 квадратных метров за рабочую смену. Исходное сырье приобретается непосредственно у производителей.
  • Специалисты смогут утеплить хранилища для овощей и картофеля пенополиуретаном на любой стадии. Это может быть монтаж нового объекта, модернизация или эксплуатация действующего хранилища.
  • Для выполнения работ направляются высококвалифицированные специалисты. При производстве теплоизоляции используются качественные материалы с соблюдением требуемой технологии.
  • Одна бригада компании может обработать пенополиуретаном 800 квадратных метров за рабочую смену.

На первоначальном этапе мастера выполнят расчеты требуемого слоя утеплителя для конкретных климатических условий. В дальнейшем составляется договор с указанием общей стоимости работ.

Преимущества пенополиуретана

Полиуретан является напыляемым материалом с закрытыми ячейками. Это лучший материал для создания теплоизоляционного слоя в новых овощных хранилищах ангарного типа. При этом ППУ с успехом можно применять и в хранилищах с классическими стенами из кирпича.

Соблюдение всех правил нанесения полиуретана обеспечит качественный теплоизоляционный слой. Это даст возможность создать хороший микроклимат внутри хранилища. Соответственно, будет увеличен срок хранения овощей и картофеля.

Несоблюдение необходимого температурного режима приводит к потере качества продукции. Согласно статистическим данным, в результате неправильного хранения пропадает около 40% продукции.

Очень важно выбрать правильный утеплитель, учитывая такие факторы:

  • Для охлаждения помещения понадобится потратить большее количество электроэнергии, чем на нагрев.
  • Для хранения овощей следует в кратчайшие сроки создать требуемый микроклимат. Один день просрочки способствует сокращению товарного вида на одну неделю.
  • При отклонении температурного режима наблюдаются колебания влажности. В результате создаётся благоприятная атмосфера для размножения инфекций и бактерий.

Хранилища для овощей утепляются аналогично холодильным камерам. Это способствует поддержанию пониженных температур и повышенной влажности. Добиться этого можно с помощью пенополиуретана.

Рассмотрим преимущества указанного материала:

  • Низкий коэффициент теплопроводности – это позволяет в кратчайшие сроки и с минимальными затратами достичь требуемой температуры внутри хранилища. Также исключается формирование температурных колебаний;
  • Стабильные теплотехнические показатели – полиуретан не теряет своих свойств на протяжении года в результате изменения температурного режима и влажности;
  • Паронепроницаемость – данный фактор предотвращает негативное воздействие влаги непосредственно на конструктивные элементы хранилища. Это способствует поддержанию требуемого микроклимата;
  • Химически устойчивый материал – это позволяет без проблем использовать разные химические вещества для обработки помещения и овощей;
  • ППУ не представляет интереса для грызунов, а также обладает высокой степенью противодействия бактериям, грибкам;
  • Повышенный эксплуатационный ресурс – от 50 до 60 лет.

Добиться качественного теплоизоляционного слоя при помощи пенополиуретана можно только при строгом соблюдении технологического процесса.

Заказывайте утепление пенополиуретаном в компании ООО «Профи ППУ». Мы гарантируем скорость и качество утепления овощехранилища. Звоните нашим менеджерам для оформления заказа или оставляйте заявку на сайте.

Утепление овощехранилищ: преимущества пенополиуретана, правила выполнения теплоизоляции

Утепление овощехранилищ: преимущества пенополиуретана, правила выполнения теплоизоляции
РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ УТЕПЛЕНИЯ

Мы подготовили небольшой опросник, заполнив который, вы сможете выбрать правильныйй материал, необходимую толщину слоя, технологию нанесения пенополиуретана. Потратив всего одну минуту, вы получите стоимость утепления под ключ, примерные сроки выполнения работ и узнаете размер сезонной скидки

Обсудить задачу

Поле заполнено неверно

Поле заполнено неверно

Поле заполнено неверно


Обсудить задачу

Заявка отправлена

Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние добавленные посты
Утепление зданий пенополиуретаном
Напыляемый пенополиуретан – эффективный утеплитель

Свяжитесь через соцсети

Обсудить задачу

Закрыть

Форма отправлена

Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время


Возврат к списку


ОЦЕНИТЕ ПОСТ: